С учетом индивидуальных особенностей пациента и свойств глазной полости протезист изготавливает индивидуальный глазной протез по заранее созданной форме орбиты, используя синтетический полимерный материал (ПММА).
Изготавливаются и тонкие, и толстые глазные протезы из синтетического материала. Они, в отличие от протезов из криолитного стекла, выполняются из монолитной массы. Такие протезы более прочны, часто больше весят, а также обладают меньшим коэффициентом смачиваемости.
На изготовление протеза из ПММА необходимо три дня. Протез следует менять через два года, во время использования необходимо один раз обращаться к специалисту – для полирования
Опираясь на наши знания, опыт и умения в области медицины, искусства и технологий, мы помогаем нашим клиентам улучшить качество их жизни, изготавливая глазной протез, который оптимально подходит их образу жизни, форме и строению глазницы, а также цвету глаз и другим особенностями.
Изготавливаем индивидуально разработанные глазные протезы и эктопротезы как для детей, так и взрослых.
Основная лаборатория ООО Valtera protēžu laboratorijas находится в Риге. Наши специалисты регулярно дают консультации и предоставляют услуги глазного протезирования в нескольких странах.
ООО Valtera protēžu laboratorija является единственной лабораторией в странах Балтии, которая предоставляет полный спектр услуг глазного протезирования с многолетним опытом работы и высококвалифицированными специалистами, получившими знания и умения в Германии, России, Великобритании и США.
Рига, Латвия
Улица Бривибас 410, Рига, LV-1024
Прием:
Телефон: +371 29159961
Эл. почта: registratura@vpl.lv